Discussion about this post

User's avatar
Liana Newstead's avatar

Сколько живу, но такой оптимистичной, задорной, всегда находящей выход во всех сложных ситуациях, путешественницы не встречала. У меня без всяких проблем со здоровьем нет терпения на ожидание , да и вообще, весь в целом перелёт со всеми регистрациями, заблаговременным приездом, проверками и т.д., а в таком состоянии, как у Вас, Тамара Натановна, я б, наверное, сознание потеряла, вот СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, вот - пример нынешнему слабому молодому поколению без закалки и такого терпеливого противодействия! Спасибо за такой интересный, поучительный для опыта жизни, рассказ, но, главное, что до кроватки Вы добрались - благополучного конца по химиотерапии!

shalfey's avatar

такой бюрократический хоррор и здоровый человек бы еле выдержал! Тамара Натановна, вы молодец! Желаю вам энергии и скорейшего восполнения сил!!

7 more comments...

No posts

Ready for more?