Discussion about this post

User's avatar
Liana Newstead's avatar

Я вот подумала такую вещь : ещё совсем недавно, 30-40 лет назад, люди вживую собирались за столом и обговаривали различные темы, в зависимости от уровня образования собирающихся, а сейчас, в мире Интернета, тоже общение, но охватывает уже такую аудиторию, которую за домашним столом не усадить, знай выбирай лектора по своим интересам и присоединяйся к знаниям, которыми они делятся. По-моему, это - великолепный способ общего застолья! Спасибо, Тамара Натановна, за Ваши бесценные лекции и за знакомство с лекторами, которые увлекают публику захватывающими темами и удовлетворяют ожидаемое!

No posts

Ready for more?