Discussion about this post

User's avatar
schtirlitz's avatar

Не раскрыто, за что его так ненавидел собственный народ? Ведь кто-то же получал эти все огромные нефтесубсидии, зачем им было что-то менять?

Turpal's avatar

При нем была стабильность, не было войн, люди не выживали. Если до него колонизаторы просто выкачивали с этих земель нефть и ничего не давали народу, то при нем уже народ начал получать плоды с этой самой нефти, огромная доля с бюджета шла на грамотное распределение нужд, вы в этой статье представляете его как какого-то фрика, который ни в чем не разбирался. И этим только показываете что с возрастом у вас все только хуже с пониманием истории

2 more comments...

No posts

Ready for more?